Aktueller Pfad: Kontakt / Geschäftsstelle Bergisch Gladbach und Hauptverwaltung / Bergisch Gladbach
Bergisch Gladbach - ASB RV Bergisch Land e.V.

Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  adc51025a69c24b0fb62ed843ab7909b9.paweldyk@bde29723db404a1b8ef87c356b8697d0asb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s6c4a849f750944338988e98bb8dacf89.stimac@eae61c5bbda6401b9d7539347e64dccaasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stecda4d318aea4ea19bd138920bc4a1d9.huebel@333196d8b7a54afb9e15aa3038803a35asb-bergisch-land.de

N.N.


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 


Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s5db40a5f689647fe86bca7193f56c934.kemper@6876ea19572f4740a4ff25b989bcaa6fasb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u1c28109f98184f8c90278f2bd597eb58.langhans@91c25e9327cc40c0b23e33f05864d0ceasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bb8fad8cf72e440a4a9f189f42958201d.boeck@35f415bb93b44e4787330a759b8ae22easb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  rec67dbe6fd8e4d2a977ee9cf558566d2.spindler@9b34805884be4aa8b8142980e5e283bbasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s847738be507442cdae4445df86d42a65.niederau@458c402703694cb5a7e39b05215acb32asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  de2bdeb6d28a2449dbe3c75ee7ffc46b8.keller@7e772fda298e448db546f5a9abe8cef4asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  daa0633f4b7154224904798b3c116db7a.bracht@d7904ed0adc94963b70b1eb13e8b1bb4asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s66b23a29342f4a74b132bab838111e5e.heidenreich@36de36c98b8543aab0d83d7a8093aabdasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@7e1a6c0bfeb74ceb83095d5b0511ec86asb-bergisch-land.de