Aktueller Pfad: Kontakt / Geschäftsstelle Leverkusen / Leverkusen
Leverkusen - ASB RV Bergisch Land e.V.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d5bbe5dc7c30f488dadbbcf323ec457f8.vogt@dcfd3842224c49b0aa755964bceb2967asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s20ae915fb074442f9b7c3834f770d135.jelinic@eff887b7eea940cb87ab38ee2bded582asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b114e8b257fad4067b2fe0b08ca919464.boeck@76a2b96976bd48eda9a0411adbb4b3f8asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i14909d79e04d4e039d3fc08f8c448b30.herz@a9110b0cfbac4f47823b31e2bc93b141asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n25b3e65ffa6542e9b2e0493254f154bc.sagir@b34f8ebf1a824acabe51a964f4075070asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e16f7ad88d40c413395689a601270c8f6.rauh@72c8cf60d53c40138d06abf2104e6e1easb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hce4f8575846a40e9abdb21073fdd5b19.palazzo@7d625871547745f7905e81fb3527a718asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kdc1feafec3364d29a97745699e03b90f.aufderbeck@aa0736d31efb4b5fa635e6a612ce97ccasb-bergisch-land.de