Aktueller Pfad: Kontakt / Geschäftsstelle Leverkusen / Leverkusen
Leverkusen - ASB RV Bergisch Land e.V.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d5d4260fad1c14424ac4e9558c4f12963.vogt@0ee6277fb58f48a496a1dc3b466faf8fasb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s46f2d8009d2444638885788126211fba.jelinic@6604f8d6ef91400dbb155cb88bbf4dcdasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bdce62fdeb56c4327b204de611e51d1e3.boeck@cd44bb19c8964ed5a2d40deb4b5492a0asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i2ac6fa4a20f6420793733a0a68c62399.herz@a234da6d03434210a2ab964987fad5f6asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n0a97f56f098243a59c40610f4277965a.sagir@a19127ae947949c1aa34df3a2aa2bc4aasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e42a853865a194664b2cf08f5219bca52.rauh@9816f4f903ca46858e71ecf162430acfasb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hb24ea728ee524133a97ecefd3049799c.palazzo@f80be25f7b3d4a78abc988102bd54865asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k10ca9514e966488288294505c8aa1d11.aufderbeck@533d7ea7e5914b1890a1e4a0796b8890asb-bergisch-land.de