Aktueller Pfad: Kontakt / Geschäftsstelle Leverkusen / Leverkusen
Leverkusen - ASB RV Bergisch Land e.V.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d0630d47f0d25481ab8360f8d95c95f4f.vogt@768ceb8554cd4a58869b7b5161cb5ea1asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s1818f687c78645e2bf876870c12c5953.jelinic@834d074b0fcc478f86fa8ffd934e5a38asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b6186889b96a241838145b3568edc3b07.boeck@f19ba24b57cb4c5f9fc3d924060ea93casb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ibea554c40a574964a830a1de4abbb5f0.herz@09980f30503b47928930c2f16e0cd0a7asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

nc1ab955ab026416a87bcde31bc585c47.sagir@c37655354d3c440d8d08d54844406a5dasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e8178670e29b0477ab4d5468841c8722e.rauh@207ac4c85ebb46ebbe24a934005a1db4asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h0e29048217484862b1872bf878158c5a.palazzo@10b9712de43648f2b733ed130e7e1be2asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kd3aed4e45cb74ffba8262c23a0ee7d50.aufderbeck@18587decda6444c190ca6eb92a8b8c54asb-bergisch-land.de